Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.07.2020 08:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

70 миллионеров дождались возможности посетить лотерейный центр «Столото»

Автор: PR-служба «Столото»

Лотерейный центр «Столото» в Москве возобновляет свою работу.

Пандемия коронавируса наложила свои ограничения, и 161 победитель с выигрышами от 600 000 рублей, среди которых 70 лотерейных миллионеров из 34 регионов России вынуждены были отложить свой визит в центр.

«Открытие лотерейного центра — это хорошая новость как для нас, так и для победителей, которые, наконец-то, смогут лично оформить долгожданные выигрыши», — отметил генеральный директор «Столото» Антон Шапиро, добавив, что для удобства победителей сроки оформления выигрышей увеличены».

Победители тиражей, проведенных в период пандемии и соответствующих ограничений, смогут оформить выигрыши в течение 3,5 лет с даты публикации результатов розыгрыша. Такая мера была принята для того, чтобы победители лотерей не подвергали опасности себя и своих близких в рамках различных ограничений, сохраняющихся в регионах России.

В лотерейном центре «Столото» предприняты все необходимые меры профилактики распространения корнавируса: у сотрудников и посетителей измеряется температура, в центре проводится регулярная санитарная обработка помещений, установлены диспенсеры с антисептическим гелем, а на полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции.

Участники государственных лотерей могут посетить центр для покупки билетов, отслеживания розыгрышей, прохождения идентификации для получения крупных призов, а также непосредственно получения денежных выигрышей любого размера.

Уникальный лотерейный центр «Столото» был открыт в 2017 году. Здесь проходят тиражи следующих лотерей: «Гослото «4 из 20», «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Гослото «7 из 49», «Спортлото Матчбол», «Зодиак», «Бинго-75» и «Русское лото Экспресс». Только в прошлом году 180 победителей оформили крупные выигрыши в лотерейном центре. Среди них были и мультимиллионеры: семьи из Санкт-Петербурга и Свердловской области, ставшие обладателями 500 миллионов рублей в «Русском лото». Лотерейный центр расположен по адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3.

О компании:

«Столото» (www.stoloto.ru) — крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей, которые проводятся под государственным надзором Федеральной налоговой службы. Организаторами лотерей выступают Минфин и Минспорт России с целью финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта.

Миссией «Столото» является поддержка и финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. Компания оказывает поддержку Федерациям регби, бокса, планерного спорта, самолетного спорта. В 2014 году бренд «Столото» стал партнером зимних Олимпийских игр в Сочи.

Общие отчисления и сборы в бюджеты разных уровней Российской Федерации от лотерейной деятельности за период с начала распространения государственных лотерей «Столото» составляют более 25 млрд. рублей.

Лотереи распространяются во всех 85 субъектах России через более чем 70 тысяч точек, а также на сайте единственного в России лотерейного интернет-супермаркета www.stoloto.ru и в мобильном приложении «Столото».

«Столото» входит в многопрофильный холдинг S8 Capital, основателем и акционером которого является российский бизнесмен Армен Меружанович Саркисян.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.stoloto.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.