Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.07.2020 09:40 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 июля именинник Филипп

Источник: Calend.ru

Смену настроения и чрезмерную эмоциональность называют типичными чертами характера Филиппа.

Значение: «Любящий коней»

Происхождение: Древнегреческое имя.

Характер: Филипп не склонен к агрессии, поэтому в детском возрасте он старается прятать свои обиды и переживания от пристального взгляда окружающих. Но, возможно, что выход обидам он будет находить в общении с родными и близкими людьми. Родителям Филиппа рекомендуется очень мягко и старательно воспитывать сына, чтобы избежать резкой смены настроения ребенка.

Смену настроения, порой несколько раз в день, и чрезмерную эмоциональность называют типичными чертами характера Филиппа. Важно отметить, что это не всегда отрицательные проявления, а скорее результат чувствительности и энергичности души.

Будучи обидчивым и чрезмерно эмоциональным в детстве, с возрастом Филипп учится управлять своими эмоциями. Хотя имя и не предполагает завидную твердость и терпеливость характера, но жизненный опыт учит Филиппа стабильно находиться в обществе, в котором обидчивость и видимые проявления эго практически не находят понимания.

Ярко выраженное самолюбие становится еще одной чертой характера Филиппа, считается, что оно развивается с возрастом как раз из детских обид и недопонимания. Филипп честолюбив и старается выбрать себе такую профессию, которая отразит его лучшие качества и таланты, а также поможет быть всегда на виду у большого числа людей.

Филипп может пойти по творческому пути, выбрав сцену, он может стать и политиком. В любом случае, его честолюбие, в хорошем понимании этого слова, должно работать не в ущерб ему самому и окружающим его людям.

Святыми покровителями Филиппа считаются Филипп-никомидиец и Апостол Филипп.

Чем порадовать именинника?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, болгарские фаршированные перцы!

· Фоносемантика: имени Филипп присущи энергичность, общительность, чувствительность.

· Талисман: растение — липа, животное — каракурт

· Цвет: зеленый, кричневый

· Камень: изумруд, хризолит, яшма

· Знак зодиака: Водолей

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Александра, Валентина, Глория, Диана, Зинаида, Зоя, Капитолина, Лидия, Любовь, Надежда, Нина, Ольга, Полина, Прасковья, Тамара, Татьяна

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Агния, Алевтина, Валерия, Василиса, Владислава, Дарья, Елизавета, Инна, Кристина, Ксения, Наталья, Ника, Светлана, Серафима, Сусанна

· Именины: 17 января, 22 января, 7 февраля, 8 февраля, 4 марта, 6 марта, 11 апреля, 25 мая, 13 июня, 13 июля, 16 июля, 30 августа, 15 сентября, 16 сентября, 18 октября, 24 октября, 11 ноября, 27 ноября, 28 ноября

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.