Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.07.2020 11:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Адвокат Ефремова заявил, что актеру не нужны поддержка или осуждение

Источник: ©РИА Новости

«Он должен и хочет побыть один, чтобы подготовиться к суду» , — заявил Эльман Пашаев.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев написал в своем Instagram, что актер не нуждается в поддержке.

«Михаил Ефремов чувствует себя очень плохо. И морально, и физически. Все разговоры, осуждения и да, поддержка, ему не нужны. Он должен и хочет побыть один, чтобы подготовиться к суду», — заявил Пашаев.

Он добавил, что его команда располагает информацией, которая «сподвигла посоветовать Михаилу Ефремову не признавать вину». «Давайте дождемся решения суда, и тогда вся эта бестолковая суета и разговоры не будут интересны и актуальны», — указал адвокат.

Пашаев вновь раскритиковал родственников погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова, написав, что публичность «им только вредит».

«И в скорби люди не бегают по ток-шоу в поисках справедливости. Это совсем не про справедливость», — заключил он.

ДТП с участием актера

Вечером 8 июня Михаил Ефремов на своем автомобиле пересек двойную сплошную на Смоленской площади, выехал на встречную полосу и врезался в фургон, за рулем которого находился курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Позднее он умер в больнице от полученных травм.

Экспертиза установила, что актер в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Позднее в его крови нашли следы наркотиков. Актер находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет заключения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.