Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.07.2020 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественность Тынды поздравляет братьев Говоровых с успешным окончанием Гнесинки

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Андрей и Никита Говоровы

8 июля Андрей получил красный диплом магистра, Никита – красный диплом бакалавра.

Коллектив Детской музыкальной школы, общественность г. Тынды поздравляют выпускников школы, братьев Андрея и Никиту Говоровых с окончанием Российской академии музыки имени Гнесиных. 8 июля Андрей получил красный диплом магистра, Никита – красный диплом бакалавра.

Андрей и Никита Говоровы – выпускники класса балалайки засл. работника культуры Амурской области Надежды Петровны Климчук. Они – лауреаты многочисленных международных и всероссийских конкурсов, обладатели Гран-при, золотых медалей молодежных Дельфийских игр России. Не раз с концертной программой «Гнесинцы представляют» музыканты приезжали в столицу БАМа. Их выступления всегда ждут ценители народного инструмента и проходят с аншлагом в Тынде и Благовещенске.

В Гнесинке Андрей и Никита учились в классе заведующего кафедрой струнных народных инструментов, профессора Андрея Александровича Горбачева.

Впереди Андрея и Никиту Говоровых ждет поступление в ассистентуру-стажировку и в магистратуру. Пожелаем музыкантам успешно пройти все испытания и поздравляем с новой ступенью в получении профессионального образования!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.