Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2020 19:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На фотоконкурс "Тында в кадре" поступили первые работы

Фото Ивана Шаповалова

Мы ждем ваши фотографии до 10 июня, а лучших назовем 12 июня в День России.

Как мы сообщали ранее, редакция интернет-портала Gazeta-bam.ru проводит фотоконкурс, посвященный Дню России и 45-летию Тынды! Принимаются работы как от маститых фотографов, так и от начинающих. Причем не имеет значения и техника, на которой сделаны фотографии. Это может быть как профессиональный фотоаппарат, так и обычный смартфон.

Для участников конкурса предусмотрено две номинации: "Города мои, города" (архитектура города, улицы и улочки, времена года, природа) и "Лица города" (человек и город в кадре).

Наш конкурс набирает обороты. Первые пять участников уже прислали более 20 фотографий.

Напомним, мы ждем ваши фотографии до 10 июня, а лучших назовем 12 июня в День России. Важно, что каждый участник может прислать до трех фотографий в каждой из номинаций.

Экспертом конкурса выступит Глеб Коссов, урбан-фотограф, специалист отдела сопровождения реализации проектов Московского государственного технологического университета "СТАНКИН", автор курса "Основы мобильной фотографии".

Присылайте свои работы на эл. почту: bam98@list.ru с указанием имени и фамилии автора, а также контактного телефона.⠀

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.