Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2020 17:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрый путь, выпускники второй гимназии! Успеха в достижении ваших жизненных целей

Автор: Анжела Печерица
Заместитель директора по УВР гимназии № 2

Благодарим от всего сердца замечательных классных руководителей.

В 2020 году классическая гимназия № 2 г. Тынды выпускает 93 девятиклассников и 29 одиннадцатиклассников. Все они разносторонние и увлечённые ребята.

Вишневкин Евгений – умный, целеустремленный, добросовестный выпускник. «Самый умный одиннадцатиклассник 2020 года» по итогам общегимназической интеллектуальной игры «Достояние гимназии-2020». Стипендиат мэра г. Тынды. Выпускник городского педагогического класса. Активный участник общественной и культурной жизни гимназии № 2 и города Тынды. Призер городских, областных олимпиад и конкурсов. Волонтер.

Зимин Евгений – продвинутый, независимый, энергичный выпускник. Стипендиат мэра г. Тынды. Победитель и призер чемпионатов, олимпиад, интеллектуальных конкурсов городского и областного уровней. Отличник учебы. Активный участник общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии.

Иванова Валерия – неординарная, инициативная, креативная выпускница. Ведущая, организатор, сценарист, режиссер-постановщик гимназических мероприятий. Активная участница общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии.

Кожанов Кирилл – добрый, отзывчивый, деятельный выпускник. Активный участник общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Волонтер.

Костин Леонид – эрудированный, активный, приветливый выпускник. Стипендиат мэра г. Тынды. Активный участник общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Победитель и призер чемпионатов, олимпиад, интеллектуальных конкурсов городского и областного уровней. Волонтер.

Кириленко Мария – одаренная, ответственная, любознательная выпускница. Победитель и призер чемпионатов, олимпиад, интеллектуальных конкурсов городского и областного уровней. Отличница учебы. Активная участница общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии.

Мамедов Али – обаятельный, дружелюбный, находчивый выпускник. Стипендиат мэра г. Тынды. Активный участник общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Ведущий гимназических мероприятий.

Перминов Илья – талантливый, обаятельный, остроумный выпускник. Победитель общегимназического конкурса «Ученик года-2020». Староста 11 А класса. Активный участник общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Ведущий гимназических мероприятий. Волонтер.

Ольховая Александра – артистичная, красноречивая и творческая выпускница. Активная участница общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Ведущая гимназических мероприятий.

Серебряков Сергей – надежный, дипломатичный, сообразительный выпускник. Активный участник общественных, культурных и спортивных мероприятий в жизни класса и гимназии. Волонтер.

Федосов Сергей – спортивный, самостоятельный, предприимчивый выпускник. Победитель общегимназического конкурса «Спортсмен года-2020». Стипендиат мэра г. Тынды. Активный участник общественных, культурных и спортивных мероприятий в жизни класса и гимназии.

Храпов Вячеслав – уверенный, самодостаточный, вдумчивый выпускник. Активный участник общественных, культурных и спортивных мероприятий в жизни класса и гимназии. Волонтер.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность за плодотворную воспитательную работу прекрасному классному руководителю 11 класса Требушевской Лидии Ильиничне. Благодарим от всего сердца замечательных классных руководителей 9-х классов Подшебякину Людмилу Дмитриевну, Бородину Елену Ивановну и Родоманову Ларису Александровну.

Желаем вам, дорогие выпускники, бодрости и силы духа, точного социального компаса, успеха в достижении ваших жизненных целей, верности гимназическому братству, здоровья и счастья! Дорогие выпускники! Вы – будущее нашего города, нашей страны! Будьте счастливы, любимы, здоровы и успешны!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.