Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.06.2020 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красочную листовку и линейку с профилактической информацией получили юные тындинцы от полицейских

Автор: Юлия Павлова
Специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В рамках акции «Дети и транспорт» сотрудники тындинской транспортной полиции провели профилактические беседы с родителями несовершеннолетних.

Врио начальника отдела по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте, майор полиции Елена Русинова совместно с исполняющим обязанности начальника вокзала станции Тында — Игорем Араповым провели профилактическое мероприятие, направленное на недопущение детского травматизма на железной дороге.

Мероприятие состоялось в рамках ежегодной акции «Дети и транспорт», которая в настоящее время проходит на территории Дальнего Востока.

Стражи правопорядка провели беседы с родителями несовершеннолетних пассажиров и напомнили о том, что в зоне повышенной опасности необходимо быть предельно осторожными и внимательно следить за детьми.

В рамках профилактической акции на вокзале по громкоговорящей связи регулярно транслируются сообщения о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге.

Транспортные полицейские вручили каждому юному пассажиру красочную листовку и линейку с профилактической информацией и пожелали безопасных летних каникул.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.