Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.06.2020 12:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К новому учебному году в тындинских школах и детских садах усилят систему безопасности

Для повышения безопасности детей во всех школах и детских садах установлены «тревожные кнопки»

На обеспечение противопожарной и антитеррористической защищенности дошкольных и общеобразовательных учреждений столицы БАМа из областного и местного бюджетов выделено более трех миллионов рублей.

Для повышения безопасности детей во всех школах и детских садах Тынды установлены «тревожные кнопки», которые подают сигнал на пульт вневедомственной охраны Росгвардии. Система поддерживает круглосуточную связь. В случае угрозы «тревожная кнопка» позволяет мгновенно передать сигнал оператору пульта и вызвать наряд вневедомственной охраны.

Три общеобразовательных учреждения северной столицы Приамурья обеспечены рамками-металлодетекторами, в остальных детских организациях используют ручные металлоискатели.

На сумму почти три миллиона рублей планируют отремонтировать автоматическую пожарную сигнализацию в 6 корпусах детских садов Тынды, в большинстве из них система оповещения не модернизировалась более пятнадцати лет. Также в школе № 7 планируется обновление системы видеонаблюдения, а в дошкольном учреждении «Белоснежка» установка противодымных дверей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.