Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.06.2020 12:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арест недвижимого имущества или оплата долга?

Автор: Управление ФССП России по Амурской области

Вовремя оплаченный долг по налоговым платежам позволит избежать мер принудительного характера.

В отделении судебных приставов по Селемджинскому району УФССП России по Амурской области на принудительном исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с местного жителя задолженности по транспортному налогу в сумме более 53 тысяч рублей.

Сроком для добровольного погашения долга гражданин не воспользовался, в связи с чем судебным приставом-исполнителем был вынесен исполнительский сбор в размере 3 700 рублей.

В ходе исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем установлен объект недвижимости, в котором велась предпринимательская деятельность.

При совершении исполнительных действий по месту нахождения недвижимости должника в целях проверки имущественного положения и составления акта описи и ареста, должник оплатил долг и исполнительский сбор в полном объеме.

УФССП по Амурской области напоминает, что вовремя оплаченный долг по налоговым платежам позволит избежать мер принудительного характера.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.