Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.06.2020 19:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В расписании аэропорта Благовещенск в июле появятся прямые рейсы в Сочи

Автор: Елисеева Надежда
специалист по связям с общественностью ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск", ГКУ "Амурупрадор"

Фото предоставлено автором

Вылет из аэропорта Благовещенска по расписанию запланирован в 9.35 (по амурскому времени) с прибытием в Сочи в 12.25 (по местному времени).

Авиакомпания AZUR air с 11 июля открывает прямые регулярные рейсы в курортный город Сочи из Благовещенска.

Вылеты будут выполняться два раза в неделю: по средам и субботам.

Билеты уже поступили в продажу на официальном сайте авиакомпании azurair.com, также билеты можно приобрести в авиационных агентствах.

Рейсы планируется выполнять на комфортабельных лайнерах Boeing 767-300, рассчитанных на перевозку 336 пассажиров в экономическом классе.

Вылет из аэропорта Благовещенска по расписанию запланирован в 9.35 (по амурскому времени) с прибытием в Сочи в 12.25 (по местному времени).

Пока авиакомпания планирует летать в Сочи из Благовещенска до конца сентября, однако не исключено, что программа будет продлена на всю глубину весенне-летнего расписания, то есть до конца октября.

Пассажирам AZUR air доступны три группы тарифов в экономическом классе обслуживания. По тарифу “Лайт” пассажирам доступны 5 кг ручной клади, по тарифу “Стандарт” добавляется одно место багажа весом 20 кг и возможность обмена/возврата билета, а тариф “Оптимум” также предполагает бесплатное горячее питание.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.