Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.06.2020 08:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хабаровчанин выиграл в лотерею более 2,3 миллиона рублей, а жительница Приморья подпрыгнула до потолка, увидев счастливые числа

Автор: Пресс-служба "Столото"

Новоиспеченный миллионер угадал все числа выигрышной комбинации; победительница выиграла автомобиль.

29 июня один из жителей Хабаровска стал лотерейным миллионером. Участник государственной лотереи «12/24» выиграл суперприз в размере 2 380 290 рублей. Ему повезло в 156 041-м тираже.

Участник быстрой лотереи «12/24» отмечает 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выигрывает тот, кто угадает все выпавшие 12 чисел или не угадает ни одного. Тиражи лотереи проходят каждые 30 минут, кроме технических перерывов.

Новоиспеченный миллионер угадал все числа выигрышной комбинации. Билет обошелся победителю всего в 60 рублей.

Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 900 555-00-55.

Валерия Францева* из Приморского края выиграла автомобиль стоимостью 700 000 рублей. Ей повезло в 1302-м тираже «Русского лото» еще в сентябре прошлого года, но только сейчас девушка поделилась своей историей удачи.

Победительница покупает билеты телелотерей на сайте «Столото», старается не пропускать ни одного тиража. Счастливый билет она приобрела там же, выбрала первый попавшийся. О результатах розыгрыша узнала в интернете.

— Сначала я проверила номера невыпавших шаров. Убедилась, что в моем билете их нет, и уже тогда включила запись передачи, — рассказывает любимица фортуны.

— Вместе с мужем сверяли числа, а когда они закончились прыгали от счастья почти до потолка.

Выигрыш победительница забрала деньгами. Купила детям подарки, а остальное оставила в качестве накоплений.

Валерия по профессии инженер-химик. В свободное время с семьей бывает на море, любит читать произведения русских классиков.

* Фото публикуется с разрешения победительницы. Фото из личного архива победительницы, предоставлено во время режима самоизоляции.

Справка о компании

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют 13,8 млрд рублей. Под брендом «Столото» распространяются телелотереи, такие как «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо» и моментальные лотереи. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.