Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.07.2019 12:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональные власти выделили 30 млн рублей на ремонт стадиона тындинской школы №7

Школа №7 является одной из самых крупных в городе, а стадион давно стал излюбленным местом времяпровождения жителей всего микрорайона.

Сегодня, 7 июля, во время митинга, посвященного прибытию в Тынду эстафетных поездов из Иркутска и Хабаровска и празднования 45-летия БАМа, губернатор Амурской области Василий Орлов вручил мэру Тынды Марине Михайловой сертификат на 30 миллионов рублей.

На эти средства будет модернизирован стадион школы №7. Сегодня это учебное заведение является одним из самых крупных в городе, а стадион давно стал излюбленным местом времяпровождения жителей всего микрорайона.

Как мы сообщали ранее, в настоящее время в школе №7 завершается ремонт кабинетов химии, физики и математики. Эти работы финансирует компания ООО «Транснефть-Восток». Здесь уже произвели замену окон, дверей, обновили потолок, стены и пол. Кабинеты оснастят новой мебелью, персональными ноутбуками и другой оргтехникой, оборудуют автоматизированные рабочие места учителей. Также будут отремонтированы и оснащены лабораторные кабинеты химии и физики. Всего на ремонтные работы и оснащение классов компания направила около семи миллионов рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.