Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.06.2020 19:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виртуальные экскурсии по областному музею проводят для амурских осужденных

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Видеоэкскурсии доступны в Амурском областном краеведческом музеи им. Г.С. Новикова-Даурского.

В СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области осужденным проводят видеоэкскурсии по экспозициям, доступным в Амурском областном краеведческом музее им. Г.С. Новикова-Даурского. Мероприятия реализуются в рамках заключенного между УФСИН и музеем договора о сотрудничестве.

Сотрудники воспитательного отдела СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области организовывают для осужденных видеоэкскурсии по экспозициям, которые доступны в Амурском областном краеведческом музеи им. Г.С. Новикова-Даурского.

В подготовленных работниками музея виртуальных экскурсиях рассказывают о наиболее интересных экспонатах, а также демонстрируют обновленную экспозицию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и выставку, посвященную Дню города Благовещенска.

Отметим, что мероприятия реализуются в рамках заключенного между УФСИН и музеем договора о сотрудничестве и являются частью воспитательной работы, проводимой с осужденными в местах лишения свободы, направленой на повышение их образовательного и культурного уровня.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.