Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.06.2020 00:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнам предстоит принять много важных решений, неожиданная встреча может повлиять на карьеру Весов

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 28 июня

Овен
Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться простым общением и уютом собственного дома. Однако не спешите: вам сегодня предстоит принять много важных решений, и от вашего настроя в целом будет зависеть, насколько продуктивными окажутся последствия.

Телец
Нынче вы будете склонны скорее мечтать об отдыхе, чем думать о работе. Не корите себя за слабость — мечты обогащают воображение, а оно бывает полезно и в чисто деловых целях. Мечтайте сколько хочется.

Близнецы
В деловом отношении этот день может оказаться пограничным — он проведет черту между белой и черной полосой. С какой стороны окажетесь вы — вопрос к вашим талантам. Шансы равнозначны..

Рак
Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?

Лев
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Помните об этом, когда сегодня вам захочется сделать что-то по своей личной инициативе без обсуждения этого вопроса с начальством. Никакой самостоятельности проявлять не следует, иначе потом не оберётесь проблем, которые нелегко будет решить.

Дева
Если вы сейчас же не соберетесь и не начнете решать насущные проблемы, то они с каждым новым днем будут увеличиваться, как снежный ком, так что в ваших же интересах не дать делам завалить себя лавиной. Действуйте оперативнее, так вы всё сможете успеть.

Весы
Сегодня неожиданная встреча может значительно повлиять на дальнейшее течение вашей карьеры. Если вы правильно себя поведете и сделаете необходимые выводы из случившегося, подъем в гору начиная с завтрашнего дня может оказаться занятием не очень трудным, но очень увлекательным.

Скорпион
Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.

Стрелец
Сегодня звезды не рекомендуют вам гнать коней и торопить события. Пусть все мирно течет своим чередом по давно пробитому руслу. Ваша функция – лишь немного корректировать это движение: лопатой, а не динамитом. Это будет оптимальной поведенческой тактикой.

Козерог
Отсутствие рабочего настроения и сильная депрессия – вот ваши верные спутники на этот непростой день. Однако если первый аспект в силу того, что день выходной, вам будет мешать не очень сильно, то вот со вторым могут возникнуть весьма серьезные проблемы. В ваших силах с ними справиться.

Водолей
Не каждый день обязан быть удачен, так что особенно расстраиваться по поводу этого не следует. Подождите какое-то время, сейчас вам вряд ли удастся что-то сделать: найдутся тысячи причин и мелких проблем, чтобы помешать вам осуществить задуманное.

Рыбы
Сегодня не бойтесь защищать себя и свои права, ни в коем образе не показывайте своих расстроенных чувств или обиды, это только сыграет против вас. Представьте, что вы закованы в самую настоящую броню и вас ничто не может задеть и уж тем более пробить вашу защиту.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.