Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2020 19:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники транспортной полиции присоединились к международной патриотической акции «Свеча памяти»

Автор: Юлия Павлова
Специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Передавая свечу, сотрудники транспортной полиции выразили слова благодарности павшим в войне за мужество и самоотверженный труд во имя Победы.

«Свеча памяти» — международная общенациональная акция, участники которой, в преддверии великих дат Великой Отечественной войны зажигают свечи в память о всех павших в боях за Родину и погибших в военные годы.

В День памяти и скорби сотрудники дальневосточной транспортной полиции зажгли «Свечу памяти» в честь 27 миллионов людей, отдавших жизнь за мир, на полях самой страшной войны.

В 2020 году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, в России, и во всем мире акция проходит в видеоформате.

Передавая свечу, сотрудники транспортной полиции выразили слова благодарности павшим в войне, за мужество и самоотверженный труд во имя Победы, и показали, насколько важно сохранение исторической памяти о тяжелом военном времени.

Спустя десятки лет память о жертвах Великой Отечественной войны жива в сердцах благодарных потомков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.