Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2020 14:38 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МО МВД России «Тындинский»: оплачивать административный штраф необходимо в течение 60 суток

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» напоминает, что при составлении в отношении Вас административного протокола необходимо оплачивать наложенный штраф в течение 60 суток. В случае не уплаты административного штрафа, гражданину направляется уведомление о том, что ему необходимо явиться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» в назначенную дату и время для составления административного протокола, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренного кодексом об Административных правонарушений», за нарушение ч. 1 ст.32.2 КоАП РФ «Исполнение постановления о наложении административного штрафа».

В случае неявки по указанному адресу в установленное время, протокол об административном правонарушении составляется без участия гражданина в соответствии с ч. 4.1 ст. 28.2 КоАП РФ и направляется в мировой суд.

Также сообщаем, что в случае не оплаты штрафа своевременно, принимаются принудительные меры по исполнению постановления по оплате штрафа через службу судебных приставов.

Фото: freepik.com

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.