Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#Хочу покрасоваться: Минобрнауки Амурской области запускает для выпускников 2020 года акцию

Акция стартует сегодня и продлится до конца недели.

По случаю окончания учебного года в своем Инстаграм-аккаунте Минобрнауки области запускает очередную праздничную акцию «#Хочу покрасоваться». Она стартует сегодня и продлится до конца недели.

Девушкам и юношам, которые завершают обучение в школе, предлагается надеть праздничные костюмы, сфотографироваться и отправить снимок в директ Инстаграм-аккаунта регионального Минобрнауки для размещения в основной ленте. Фотографии необходимо подписать, указав в отдельном сообщении имя, фамилию выпускника, название образовательной организации и населенного пункта.

К слову, в этом году в Приамурье насчитывается 4201 одиннадцатиклассник и 9356 девятиклассников.

Напомним, что помимо муниципальных торжеств 27 июня амурчане в онлайн-формате смогут присоединиться к федеральному проекту «Выпускной вечер», который объединит выпускников от Калининграда до Владивостока. У участников будет возможность не только посмотреть концерт и поучаствовать в розыгрыше призов, но и, не выходя из дома, пообщаться с популярными актерами и музыкантами по видеосвязи со множеством включений из самых разных уголков нашей страны.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.