Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.06.2020 00:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам не следует чересчур сильно рисковать, Львов может заинтересовать очень выгодное деловое предложение

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 21 июня

Овен
Сегодня стоит остерегаться давать в долг. Вы рискуете остаться ни с чем. А любые беспорядочные траты в этот день могут сильно расшатать ваш бюджет. Хотя не стоит забывать о том, что без хорошего отдыха не бывает продуктивной работы. Просто относитесь ко всему разумно.

Телец
Сегодня вам не следует чересчур сильно рисковать, ибо любой риск неблагоприятно скажется на вашей трудовой деятельности. Постарайтесь быть как благоразумны: вашей птицей нынче будет та синица, что находится в руке. Журавль пусть пока летает.

Близнецы
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить свое внимание на здоровье. И если оно не позволяет вам работать много и плодотворно, то работайте мало и безрезультатно. Благополучие вашего организма в этот день окажется превыше всего, ибо только оно не будет являться преходящим.

Рак
Похоже, сегодня вы будете медлительнее и пассивнее, чем обычно. Можно подумать, накануне вы вкалывали, как негр на плантациях. Постарайтесь разобраться, куда же девается вся ваша энергия, возможно, вам стоит пересмотреть свой график и отвести побольше времени на сон.

Лев
Сегодня вас может заинтересовать очень выгодное деловое предложение. Однако звезды советуют быть осторожней. Тщательно проверьте источник предложения. Обсудите все детали и обратите внимание даже на те мелочи, которые обычно ни на что не влияют – в это день важно абсолютно все!

Дева
Сегодня достаточно опасный день. Вы можете по старой доброй привычке взбираться всё выше и выше, а потом, словно на американский горках, скатиться к тому, с чего вы начинали. Стоит задуматься над тем, так ли сильно вы жаждете добраться до самой вершины, возможно, стоит приостановиться на время.

Весы
Сегодня подходящий день для принятия ответственных решений. Пока ваши конкуренты отдыхают, вы вполне можете сделать рывок вперед, особенно потому что этого от вас в данный момент никто не ждет. Внезапность пойдет вам на пользу!

Скорпион
Работа – существительное женского рода, поэтому и обращаться с ней нужно трепетно и внимательно, как с любимой женщиной, самым дорогим и хрупким в мире существом. Постарайтесь однако не избаловать ее, иначе она начнет требовать слишком много внимания.

Стрелец
Сегодня вы будете подвержены довольно большому риску, поэтому будьте осторожны и предусмотрительны, не делайте резких движений и не принимайте поспешных решений. Чрезмерная осторожность в карьерных делах может сегодня оказаться даже недостаточной.

Козерог
Сегодня настанет ваше время блистать. Оказавшись среди незнакомых людей, вы сумеете покорить всех своей общительностью, искренностью и безграничным обаянием. Вы явно будете в наилучшей форме, поэтому если вы задумаете несколько дел одновременно, то сможете с лёгкостью справиться с ними со всеми.

Водолей
Сегодня вам не придется долго упрашивать окружающих перестать быть серьезными. Им тоже не хочется. О делах поговорите позже, пока что — время расслабляться.

Рыбы
Сегодня вам стоит быть аккуратным в расходах: если у вас появились деньги, это ещё не повод выбрасывать их на ветер и совершать ненужные вам сейчас покупки. Лучше отложите свои сбережения на тот день, когда они вам реально понадобятся, и перестаньте быть транжиром!

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.