Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.06.2020 20:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День медицинского работника празднуют сотрудники Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии

Фото: pravdaurfo.ru

Накануне профессионального праздника сотрудники ведомств из Тынды удостоены профессиональных и региональных наград.

Сегодня профессиональный праздник, День медицинского работника, отмечают не только врачи, но и сотрудники важных служб — Роспотребнадзора и Центра гигиены и Эпидемиологии.

Мы поздравляем сотрудников территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Тында, Тындинском и Сковородинском районах и филиала Центра гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Тында, Тындинском и Сковородинском районах. На фото — начальник территориального отдела Роспотребнадзора Елена Ведерникова и её заместитель Светлана Мальцева, а также главный врач Наталья Молибог, главный врач местного филиала Центра гигиены и эпидемиологии.

Сегодня в условиях борьбы с новой для всего мира инфекцией на плечи сотрудников этих служб легла огромная нагрузка и большая ответственность за здоровье людей.

Ваш профессионализм, неравнодушие, внимание к деталям, готовность жертвовать личными интересами ради общественного благополучия восхищают и служат примером.

- Повседневная забота о здоровье населения, профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации – все это придает особый статус медицинским работникам, связавшим свою профессиональную деятельность с санитарно-эпидемиологической службой России. Профилактическая медицина является опорой здравоохранения, поэтому каждодневный труд специалистов службы особенно важен для развития и процветания нашей страны, сохранения и укрепления здоровья ее граждан, — говорит Анна Попова, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, главный государственный санитарный врач РФ.

Мэр Тынды Марина Михайлова в своем instagram-аккаунте сообщила, что специалисты из столицы БАМа накануне профессионального праздника отмечены важными наградами. Орденом Пирогова награждена главный врач филиала Центра гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Тынде Наталья Молибог. Почетной грамоты Федерального Управления Роспотребнадзора удостоена заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора Светлана Мальцева. Почетной грамотой Законодательного Собрания Амурской области награждена начальник территориального отдела Роспотребнадзора Елена Ведерникова.

Поздравляем коллективы важных служб с праздником! Всем крепкого здоровья, счастья, профессиональных удач и благополучия!

Елена Ведерникова
Светлана Мальцева
Наталья Молибог

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.