Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.06.2020 10:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Козлов поздравляет медиков Дальнего Востока и Арктики

Медик – больше, чем профессия.  Врачи, медицинские сёстры и санитары всегда на передовой.

Уважаемые работники здравоохранения Дальнего Востока и Севера! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Медик – больше, чем профессия. Это призвание. Каждый день вы помогаете сохранить самое ценное – здоровье и жизнь людей. Именно вас мы благодарим за наших родных и близких, за наших детей.

Врачи, медицинские сестры и санитары всегда на передовой. В наших сердцах навечно герои, которые ценой своей жизни спасали людей на войне. И сегодня, в непростое время, сражаясь за своих пациентов, вы зачастую совершаете невозможное.

Модернизация системы здравоохранения, внедрение лучших практик, современного оборудования – одна из ключевых задач на Дальнем Востоке и в Арктике, которую мы решаем. Регионам необходимо больше современных медицинских центров, больниц, поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов. Важно сделать всё, чтобы наши медики работали в комфортных условиях, получали достойную зарплату, а дальневосточники и северяне – качественное медицинское обслуживание.

Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры и санитары! Спасибо вам за преданность своему делу, милосердие и заботу! От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя и будьте счастливы!

С уважением,
Министр Российской Федерации
по развитию Дальнего Востока и Арктики
Александр Козлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.