Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.06.2020 17:10 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 15 июня по 24 июня в Приамурье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Автор: Управление ФССП России по Амурской области

Водителей транспортных средств проверяют на наличие задолженностей.

Уже в первые дни акции судебные приставы наложили арест на транспортное средство, были выявлены места работы должников.

В УФССП России по Амурской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Акция проходит совместно с МВД России по Амурской области с 15 июня по 24 июня 2020 года. Водителей транспортных средств проверяют на наличие задолженностей по исполнительным производствам.

В первые дни совместного мероприятия был произведен арест транспортного средства, предварительной стоимостью на сумму 300 тысяч рублей. Были вручены требования о явке к судебным приставам. Установлены места работы должников.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию и избежать ареста транспортного средства, судебные приставы рекомендуют своевременно погасить имеющуюся задолженность. Информация о наличии штрафов ГИБДД размещена на сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru. О наличии любой задолженности можно узнать на сайте ФССП России http.fssp.gov.ru и на сайте Госуслуги www.gosuslugi.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.