Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.06.2020 12:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальные вакансии из всех 11 регионов Дальнего Востока теперь доступны на портале «Работа в России».

Автор: Служба коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике разместило 950 вакансий на сайте trudvsem.ru.

Актуальные вакансии резидентов территорий опережающего развития, свободного порта Владивосток и других компаний из всех 11 регионов Дальнего Востока теперь доступны на портале «Работа в России». Вакансии представляют интерес для специалистов как со средним специальным образованием, так и с высшим. Более половины (549) из размещенных вакансий приходится на массовые специальности, 401 – уникальные, которые включают 58 управленческих позиций. Уровень заработных плат по массовым вакансиям может достигать 150 000 рублей, по уникальным – до 200 000 рублей.

Большая часть вакансий приходится на предприятия следующих отраслей: добыча угля, руды и золота (40%), машиностроение – (17%), строительство –(15%); сельское хозяйство и пищевая промышленность – (14%). Остальные вакансии приходятся на такие сферы, как транспорт и логистика, добыча и переработка нефти и газа, лесная промышленность, рыболовство и аквакультура, энергетика и другие.

Сергей Ховрат, генеральный директор АРЧК прокомментировал: «АРЧК традиционно размещает вакансии предприятий Дальнего Востока на своем портале «Работа на Дальнем Востоке», известных работных сайтах. Размещение вакансий на сайте trudvsem дает возможность всем официально зарегистрированным безработным увидеть эти вакансии, откликнуться на них. Наши специалисты проводят первичный отбор поступающих резюме, после чего направляют подборку рекомендованных к трудоустройству кандидатов предприятиям, предоставившим свои вакансии. База вакансий будет постоянно пополняться и обновляться».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.