Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.06.2020 10:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье летальность среди заболевших COVID-19 составляет 0,62%

Автор: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

В ДФО самый высокий процент смертности заболевших коронавирусом зафиксирован в Забайкальском крае.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал процент летальных исходов от общего количества заболевших коронавирусной инфекцией в регионах Дальневосточного федерального округа.

В Амурской области 0,62% выявленных случаев коронавируса привели к летальному исходу. За последнюю неделю этот показатель повысился: по данным на 10 июня 0,60% выявленных случаев коронавируса привели к летальному исходу. Амурская область занимает восьмое место по отношению числа умерших к числу выявленных заболевших в регионах ДФО.

В ДФО самый высокий процент смертности заболевших коронавирусом зафиксирован в Забайкальском крае – 1,77%. В ЕАО летальность среди заболевших COVID-19 составляет 1,31%, это второй показатель. Третье место занимает Приморский край с показателем – 0,92%. Не зафиксировано ни одного летального случая за все время в Сахалинской области.

Общее число жертв новой инфекции в стране возросло до 7 478. Общий показатель смертности по РФ на данный момент составляет — 1,35%.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.