Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.06.2020 10:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РТРС представляет мобильное приложение «Телегид»

Автор: Татьяна Мамаева
Специалист по связям с общественностью филиала РТРС «Амурский ОРТПЦ»

Приложение «Телегид» бесплатно для пользователей и доступно на платформах IOS и Android.

Мобильное приложение «Телегид» от РТРС создано, чтобы помогать настраивать цифровые эфирные каналы на телеприемниках и гибко управлять просмотром ТВ. Это многофункциональный виртуальный проводник в телевизионном эфире: программа передач 20 обязательных общедоступных телеканалов с дополнительной информацией о каждой передаче, органайзер телезрителя и руководство по настройке телевизора и антенны на прием цифрового эфирного телевидения.

В приложение можно просмотреть программу на весь день, а можно выбрать интересующую передачу с помощью фильтров по времени (5 слотов), по формату (5 категорий) и по 28 жанрам. В приложение есть органайзер, позволяющий составить свой план просмотра с помощью уведомлений.

В приложение «Телегид» встроена интерактивная карта цифрового эфирного телевидения. На неё нанесены все 5040 ретрансляторов телесети РТРС. «Телегид» автоматически показывает пользователю ближайший ретранслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле- и радиопрограмм.

Приложение «Телегид» бесплатно для пользователей и доступно на платформах IOS и Android. Скачать приложение можно в App Store или Play Market.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.