Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.06.2020 00:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ракам стоит порадовать себя покупками, Львам придётся разобраться с финансовой путаницей

Источник: БелТА

Финансовый гороскоп 15 — 21 июня

Овен
В финансовом плане неделя обещает быть достаточно удачной и стабильной. За исключением среды, когда желательно не планировать и не совершать серьезных покупок. Сейчас не время приобретать новый мобильный телефон или холодильник. В пятницу могут поступить интересные финансовые предложения.

Телец
В начале недели не идите на поводу у обстоятельств, действуйте по намеченному плану и не отменяйте встречи. Постарайтесь в четверг не попадаться на удочку сиюминутных желаний, так как вы быстро разочаруетесь в своих покупках, сделанных в этот день.

Близнецы
На этой неделе для вас денежные вопросы могут стать источником радости. Близкий человек возьмет все ваши расходы на себя. В среду или четверг возможны значительные финансовые поступления. В конце недели внезапно может подвернуться дополнительный заработок.

Рак
На этой неделе намечается подъем в финансовой сфере и продвижение по службе. В среду возможны денежные поступления. В субботу стоит пройтись по магазинам и порадовать себя покупками.

Лев
На этой неделе вам придется разобраться с финансовой путаницей, только тогда вы сможете выйти на новый уровень. Вам кажется, что деньги с кредитной карты просто улетают? Так стоит ли набирать в супермаркете полные тележки?

Дева
Финансовое положение стабилизируется. Неделя подходит для деловых переговоров и встреч, особенно в первой половине. Возможны новые крупные заказы и интересные проекты, благоприятна вся неделя, кроме среды.

Весы
Во вторник вас могут ожидать новые денежные поступления. В четверг на работе не исключена суета и неразбериха. Вам важно не подвести коллег и партнеров. В воскресенье в вашем бюджете может неожиданно обнаружиться дыра — например, вам напомнят о старых долгах.

Скорпион
Вас ждет солидная прибыль. В среду можно рассчитывать на крупные денежные поступления. Причем финансы могут появиться не из тех источников, из которых вы предполагали. В любом случае, у вас будет возможность как сделать выгодные вложения, так и потратить значительную сумму на отдых и подарок любимому человеку.

Стрелец
Самые заманчивые и перспективные контракты могут быть подписаны в начале недели. Во вторник возможны хорошие бизнес-новости. В среду и четверг не впутывайтесь в авантюрные истории, стоит воздержаться от крупных трат.

Козерог
Вас может ожидать многообещающая, с точки зрения финансов, неделя, только не забывайте об осторожности, проверяйте все договоры и контракты. Во вторник будут удачны необходимые покупки и приобретения. В субботу или воскресенье вам, возможно, придется работать.

Водолей
Игра на бирже, вложения в недостроенную недвижимость и прочие рискованные финансовые сделки вам сейчас противопоказаны. И не говорите, что вас не предупреждали. Каждодневное добросовестное выполнение работы — вот гораздо более надежный способ заработать.

Рыбы
Неделя способствует улучшению финансового положения и крупным приобретениям. Не пора ли вам поменять машину или расширить жилплощадь? Есть шанс взять автокредит или ипотеку на выгодных условиях.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.