Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.06.2020 09:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных обсуждений

Автор: Межрайонная ИФНС России № 7 по Амурской области

Межрайонная ИФНС России №7 по Амурской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях по теме «Меры поддержки для бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции».

Межрайонная ИФНС России №7 по Амурской области приглашает Вас принять участие в публичных обсуждениях по теме «Меры поддержки для бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции», которые пройдут в онлайн-формате 16 июня 2020 года в 13:30 часов на площадке ЗАО СКБ «Контур».

Рассматриваемые вопросы:

1. Предоставление субсидий из федерального бюджета и их налогообложение;

2. Порядок предоставления отсрочек (рассрочек) по уплате налогов, порядок списания налогов;

3. Изменения в налоговом законодательстве в части применения специальных налоговых режимов и налогообложения имущества.

4. Региональные меры поддержки бизнеса (с участием представителей Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области).

Все интересующие вопросы можно задать не позднее 10.06.2020 года по электронной почте 28_Nalog@mail.ru либо по телефонам 390-565, 390-512 Управления с указанием ФИО налогоплательщика, его контактного телефона.

Для регистрации на онлайн-площадке СКБ «Контур» необходимо пройти по ссылке

Контактные лица для связи в экстренных случаях: главный специалист-эксперт отдела информатизации Управления Исаев Антон Сергеевич, e-mail: a.isaev.r2800@nalog.ru, +7(962) 2852571 и представитель АО «ПФ «СКБ Контур» Дойков Леонид Валентинович +7 (912) 0482414 (г. Екатеринбург).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.