Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.06.2020 11:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День России состоялась торжественная церемония принятия присяги судебными приставами УФССП России по Амурской области

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Фото предоставлено автором

Участники церемонии возложили цветы к памятнику казакам-первопоселенцам.

Сотрудники управления присягнули на верность закону, интересам государства и народа. Главный судебный пристав УФССП России по Амурской области Засядько С.В. поздравила сотрудников со столь знаменательным событием, выразила уверенность, что каждый из них будет достойно выполнять свои профессиональные обязанности, и отметила, что закон необходимо не только знать, но и соблюдать.

Вместе с этим руководитель ведомства поздравила всех присутствующих с 30-летней годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете России.

На церемонии присутствовал иеромонах Венедикт, он обратился к служащим со словами напутствия и поздравления с принятием присяги.

Сотрудникам, проявившим себя в профессиональной деятельности, были вручены почетные награды и грамоты ведомств. Медалью ветеран ФССП России был награжден младший лейтенант внутренней службы Шокиров Ф.Ш.

В конце торжественного мероприятия участники церемонии возложили цветы к памятнику казакам-первопоселенцам.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.