Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.06.2020 00:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам необходимо проявить самостоятельность, Рыбам не стоит рассчитывать на свою удачливость

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 13 июня

Овен
Сегодня благоприятный день принятия решения о необходимости работы над собой. Деньги и силы, вложенные в образование, вернутся сторицей. Постарайтесь, однако, чтобы чтение полезных книг не отвлекало вас от выполнения ваших непосредственных обязанностей.

Телец
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на то, что вам говорят ваши знакомые, друзья, родственники и коллеги. Проявите самостоятельность, и она непременно принесет вам удачу как в делах, так и в безделье, если такового настоятельно потребует ваша душа.

Близнецы
Сегодня звезды рекомендуют вам почитать хоть что-нибудь, имеющее отношение к вашей профессиональной сфере. Пара почерпнутых оттуда специальных выражений, употребленных более или менее к месту, значительно повысят ваш авторитет.

Рак
Ваши финансовые возможности позволяют сегодня задуматься о крупных серьезных приобретениях. Тем более что выходной день способствует этому наличием большого количества свободного времени. Насладитесь процессом покупки так, чтобы зарядиться оптимизмом и желанием заработать еще на всю неделю!

Лев
Сегодня у вас не получится долго и плодотворно отдыхать в силу появления каких-то неотложных дел в вашей профессиональной области. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы дела эти уладились как можно быстрее, и на отдых осталось хотя бы немного времени.

Дева
Грядут очень важные изменения в вашей жизни, которые в первую очередь скажутся на вашей профессиональной деятельности. Не пугайтесь, все будет хорошо, но от вас потребуется полная самоотдача и беспрестанная, методичная работа, для того, чтобы остаться на плаву.

Весы
Что бы вы ни делали на службе, и каких бы титанических усилий ни предпринимали, ваши старания, словно повинуясь какому-то злому року, полетят в тартарары. Не стоит винить во всём себя, вы сделали всё, что могли, лучше отдохните в свой законный выходной день и подумайте обо всём завтра.

Скорпион
Что-то, случайно сказанное сегодня в вашем присутствии, должно заметно повлиять на ваши действия. Возможно, вы услышите критику в свой адрес, но более вероятно, что таким образом вы получите информацию, которую немедленно захотите использовать в своих интересах.

Стрелец
В этот день стоит отказаться от того, что вызывает даже небольшие сомнения. Лучше уж не сделать ровным счетом ничего, чем ошибиться сейчас. Опыт — сын ошибок трудных — подождет до завтра.

Козерог
Увы, ваши запланированные на сегодня дела вряд ли смогут быть реализованы все до единого, и тут вовсе нет вашей вины. По не зависящим от вас обстоятельствам вы вынуждены будете отменить встречу или перенести совещание на другой, более благоприятный день.

Водолей
Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.

Рыбы
Сегодня вам не стоит слишком рассчитывать на свою удачливость: вряд ли она поможет вам в бизнесе. Разве что произойдет что-либо совсем уж исключительное. Постарайтесь рассчитывать только на свои силы, таланты и навыки: кроме них вам больше ничего не поможет.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.