Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.06.2020 08:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Тындинского района поздравляют земляков с Днем России

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

На тындинской земле в мире и дружбе живут люди разных национальностей и религий.

Уважаемые тындинцы!

От себя лично и всех депутатов Тындинского районного Совета сердечно поздравляю с главным государственным праздником – Днем России!

Мы живем в уникальной стране с богатой историей, славными традициями, великими достижениями и большими победами. Россия – многонациональная и многоконфессиональная страна, но всех нас на протяжении многих веков объединяет любовь к Отечеству. Наши отцы и деды защищали страну от фашистских захватчиков, мы первыми отправили человека в космос, строили города и осваивали земли. У нас уникальная культура, большие достижения в спорте и удивительные научные открытия. За всеми этими достижениями стоят люди, для которых беззаветное служение Отечеству не пустой звук.

Наша малая родина – Тындинский район – часть большой страны. В этом году району исполняется 90 лет. Наши предки добывали золото и занимались лесозаготовкой, на всех фронтах приближали победу в Великой Отечественной войне, самоотверженно трудились в тылу, строили Байкало-Амурскую железнодорожную магистраль и открывали станции. На тындинской земле в мире и дружбе живут люди разных национальностей и религий. Мы вместе отмечаем эвенкийские, украинские, русские, армянские, белорусские, татарские и многих других народов праздники, чтим и уважаем традиции.

В этот день хочется пожелать всем мирного неба, счастья, крепкого здоровья, благополучия родным и близким, трудовых успехов на благо России, Амурской области и Тындинского района.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.