Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городская библиотека провела акцию «Мы - россияне!»

Автор: Городская библиотека г. Тынды

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Праздник этот по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь.

Городская библиотека в рамках празднования Дня России для пользователей провела акцию «Мы — россияне!». Специалисты библиотеки в рамках дистанционной работы подготовили познавательную онлайн-викторину, в которой нужно было ответить на вопросы, посвященные главным символам России, важнейшим событиям в истории Отечества, людям, которыми гордится Отчизна. Оформили книжную выставку, на которой размещена краткая информация о возникновении праздника и отображены исторические события России. Приняли участие в акции «РусскиеРифмы», которая проходит в социальных сетях, приуроченная к празднованию Дня России.

#РусскиеРифмы #городскаябиблиотекаТында #открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.