Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Тындинского района, пострадавшие во время пандемии, могут рассчитывать на субсидию

Источник: Отдел экономики и закупок администрации Тындинского района

Заявки принимаются с 8 июня по 25 августа 2020 года.

Администрация Тындинского района принимает заявки на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по следующим направлениям:

  • оплата труда работников, определяемая на каждого работника, а также выплата индивидуальному предпринимателю (в случае, если получатель поддержки – индивидуальный предприниматель), исходя из минимального размера оплаты труда, установленного на 01.01.2020, но не более чем за 2 месяца 2020 года;
  • выплата индивидуальному предпринимателю, не имеющему работников, определяемая исходя из минимального размера оплаты труда, установленного на 01.01.2020, но не более чем за 2 месяца 2020 года;
  • погашение задолженности по оплате коммунальных услуг (теплоснабжению, водоснабжению, водоотведению, электроснабжению) по платежам, начисленным начиная с 01.04.2020, но не более чем за 2 месяца 2020 года.

СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК: с 8 июня по 25 августа 2020 года.

Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить:

  • на официальном сайте муниципального образования Тындинский район во вкладке «Экономика» — раздел «Развитие предпринимательства» — подраздел «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» — «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства – Приложение № 7»;
  • или в администрации Тындинского района по адресу: г.Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, 3 этаж, каб. 314, телефоны: 58-147 и 58-124.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.