Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2020 17:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За минувшую неделю на территории Приамурья пресечено 3761 нарушение Правил дорожного движения

2 человека погибли и 25 получили травмы различной степени тяжести.

На прошедшей неделе в Амурской области зарегистрировано 23 автодорожных происшествия, в которых 2 человека погибли и 25 получили травмы различной степени тяжести. На автодорогах Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 123 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

На территории региона пресечено 3761 нарушение Правил дорожного движения, из них в 117 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 809 водителей превысили установленную скорость движения, 63 пешехода пренебрегли соблюдением ПДД, 10 автомобилистов нарушили правила перевозки детей. Кроме этого, 14 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством с тонированными стеклами, 14 за управление транспортным средством с установленной выхлопной системой с превышением допустимой нормы уровня шума.

Подразделения Госавтоинспекции принимают дополнительные меры для защиты граждан и сотрудников в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции. ГИБДД Амурской области обращается ко всем участникам дорожного движения, и просит сократить поездки без особой необходимости.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушений правил дорожного движения), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.