Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2020 17:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня для тындинских выпускников звучит «Последний звонок»

Автор: Алина Емельянова
Пресс-секретарь администрации города Тынды

В этом году из тындинских школ выпускается 195 одиннадцатиклассников и 381 ученик 9 классов.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в этом году в столице БАМа последние звонки для тындинских выпускников проходят дистанционно и без традиционного шествия по Красной Пресне.

Сегодня, в Международный день защиты детей, для старшеклассников “Последний звонок – 2020” звучит в режиме онлайн.

В этом году из тындинских школ выпускается 195 одиннадцатиклассников и 381 ученик 9 классов.

– Сегодня для всех нас особенный день. К сожалению, последний школьный звонок в этом году звучит онлайн! В нашей жизни многое можно повторить, изменить, но есть то, что никогда, ни при каких обстоятельствах уже не вернешь и не повторишь. Это детство и школьные годы! Дорогие выпускники! Позади беззаботное время, а уже завтра для вас начинается взрослая жизнь со всей ответственностью, трудностями, но и преимуществами в принятии решений. Я желаю вам, прежде всего, найти себя, выбрать профессию по душе и идти вперед, несмотря ни на что! Не бойтесь возвращаться в свой родной город. Нам нужны врачи и учителя, строители и железнодорожники. Как показывает практика, Тында становится отличной площадкой для карьерного роста в самых разных отраслях. Не забывайте своих учителей, свой родной город! Я хочу пожелать родителям, чтобы они испытывали только радость и гордость за успехи своих сыновей и дочерей, – поздравляет выпускников столицы БАМа мэр города Тынды Марина Михайлова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.