Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.05.2020 17:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде продолжается дезинфекция общественных мест

Автор: Алина Емельянова
Пресс-секретарь администрации города Тынды

Ежедневная санобработка проводится на площади 25-летия БАМа, в городском парке культуры и отдыха, а также на автобусных остановках.

Рабочие муниципального предприятия «Чистый город» дезинфицируют эти объекты специальным раствором. Такие меры приняты для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

– 7 мая наша организация приступила к комплексной помывке автобусных остановок бесконтактным способом, включая внутренние и наружные панели, периметр, урны и скамейки. По плану предстоит вымыть 13 остановочных павильонов, – рассказал главный инженер МУП «Чистый город» Юрий Новак.

Дезинфекция общественных мест проводится с помощью одной комбинированной дорожной (поливомоечной) машиной.

Также тындинский предприниматель Людмила Макаренко пожертвовала в помощь городу опрыскиватель для проведения дезинфекций. Это послужит большим подспорьем для санобработки городских людных мест.

В ближайшее время администрация города Тынды планирует приобрести генераторы холодного тумана – для проведения работ по дезинфекции в детских садах столицы БАМа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.