Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.05.2020 16:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В "Единой России" начали прием амурчан по вопросам защиты трудовых прав из-за пандемии коронавируса

В Тынде и Тындинском районе на вопросы ответят по теоефонам 8-924-148-45-46, 8(41656) 58-112.

Уважаемые жители Амурской области! В правозащитном центре партии «Единая Россия» на базе региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в период с 6 мая по 12 мая 2020 года состоится неделя приемов граждан в дистанционном формате по вопросам защиты трудовых прав граждан в сложившихся условиях пандемии короновируса. Граждане смогут задать свой вопрос в указанный период по телефону 8 (4162) 22-44-32 с 10.00 до 15.00 часов.

В дистанционном тематическом приеме примут участие член Совета Федерации Александр Коряков, депутат Государственной Думы Юрий Березуцкий, секретарь Амурского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Логинов, министр социальной защиты населения области Наталья Киселева, руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева Лариса Сорокина, председатель комитета по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту Законодательного Собрания Евгений Тюхаев, начальник управления занятости населения области Елена Дуленова, уполномоченный по правам человека в Амурской области Любовь Хащева и представители регионального отделения Ассоциации юристов России.

Напомним, ранее «Единая Россия» заявила, что подготовит изменения в трудовое законодательство после пандемии коронавируса. Кроме того, в каждом регионе по инициативе Партии создадут «трудовые комиссии» — в них войдут представители региональной исполнительной власти, служб занятости, деловых объединений, профсоюзов. Задача — собрать информацию об увольнениях не по количеству людей, вставших на биржу труда, а из прямых источников.

Аналогичные дистанционные приемы граждан пройдут во всех территориях. В Тынде и Тындинском районе на вопросы ответят по теоефонам 8-924-148-45-46, 8(41656) 58-112.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.