Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.05.2020 00:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Львов деловые встречи пройдут нервно и напряженно, у Весов вероятны конфликты с коллегами

Источник: БелТА

Финансовый гороскоп 4 — 10 мая

Овен
Финансовое положение стабилизируется. Хотя в среду в ваши деловые планы может вмешаться форс-мажор. О дополнительной прибыли пока придется забыть.

Телец
На этой неделе желательно проявить максимум осторожности во всех финансовых вопросах. Постарайтесь не тратить лишнего и не влезать в кредиты. Отдавать будет трудно.

Близнецы
В первой половине недели вероятны крупные денежные поступления. Не исключены интересные предложения, связанные с подработкой. Вы проявите свои таланты и сумеете получить прибыль.

Рак
Пришло время выполнять свои обещания и реализовывать планы. Ваша карьера развивается успешно. Вы сможете зарекомендовать себя как настоящий профессионал.

Лев
Деловые встречи пройдут нервно и напряженно. Подписывать договоры сейчас не стоит. Найти новую работу тоже вряд ли получится. Лучше сохранить и попытаться приумножить то, что есть.

Дева
Надежность деловых партнеров на этой неделе требует тщательной проверки. Финансовая составляющая дел будет весьма скромна, но это лучше, чем ничего. Проверьте сроки действия своей кредитной карты, не пора ли ее менять?

Весы
На этой неделе можно вздохнуть спокойно, так как нехватки денег вы не почувствуете. Во вторник есть опасность конфликтов и непонимания с коллегами. Четверг — ответственный день, постарайтесь быть внимательнее по отношению к бумажным делам и заполнению документов.

Скорпион
В финансовом отношении эта неделя обещает быть удачной. Вы получите прибыль, на которую даже не рассчитывали. Заглушите эмоции, сосредоточьтесь, призовите на помощь логику, и тогда вас никто не сможет ввести в заблуждение. Удачной будет игра на бирже и вложение денег в недвижимость.

Стрелец
В понедельник успешно пройдут деловые встречи и подписание договоров. В четверг окажутся удачными покупки и приобретения. В пятницу стоит сходить в банк и узнать условия кредитов или вкладов.

Козерог
В среду вероятны денежные поступления, которыми желательно разумно распорядиться. Много тратить сейчас не стоит. Лучше отложите. В пятницу будут удачны вебинары, мастер-классы, совещания по скайпу.

Водолей
В денежных делах возможно появление неофициального источника доходов, однако собственно прибыль он пока приносить не будет. Затишье в финансовом плане может быть огорчительно для вас. Поэтому очень важно четко распланировать необходимые траты и отказаться от всего лишнего.

Рыбы
Сейчас не самое благоприятное время для бизнеса. Финансовое положение весьма скромно, но это ничуть не огорчает вас. Есть вещи и поважнее. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.