Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.05.2020 07:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Александра Козлова с Днем Пограничных войск России

Уверен, рубежи нашей страны сегодня надежных руках!

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы Дальнего Востока и Арктики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

«Мы первые – Родина за нами!» – во все времена защитников рубежей нашей страны отличали мужество, стойкость и преданность долгу. Не раз пограничники вставали неприступной стеной на пути врага. Мы восхищаемся стойкостью духа солдат и офицеров, стоявших за каждую пядь земли на дальневосточной границе в 1938 и 1969. Преклоняемся перед героями боев за Кольский полуостров и Карелию в годы Великой Отечественной войны.

Современное поколение пограничников достойно несет службу Отечеству на море, суше и в воздухе. Уверен, рубежи нашей страны сегодня надежных руках!

Уважаемые пограничники! Нам хорошо известно, что за привычными для нас понятиями «мир» и «тишина на границе» стоят люди, их профессионализм и железная воля. От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, крепкого здоровья и благополучия! Пусть вас всегда согревает любовь родных и близких, всех, кто ждет вас со службы домой!

Министр Российской Федерации
по развитию Дальнего Востока и Арктики
Александр Козлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.