Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.05.2020 21:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде врач, контактировавшая с заболевшим COVID-19, принимала пациентов в больнице

Вирус у педиатра подтвердился, за это время она успела принять десятки пациентов.

Сегодня, 27 мая, прошло внеочередное заседание городского штаба по коронавирусу. Как сообщает в своём Instagram-аккаунте мэр Тынды Марина Михайлова, установлено, что врач-педиатр, который контактировал с заболевшим новой коронавирусной инфекцией, в ожидании результатов анализа на COVID-19 продолжала работу и прием пациентов.

"Вирус у нее подтвердился, за это время она успела принять десятки пациентов. Около 100 контактных. Ждём результатов эпидрасследования этого случая", — пишет Марина Михайлова.

Глава города обращается к землякам с просьбой соблюдать все рекомендации и прекратить общение. "Защитите других людей от возможной инфекции", — заключает мэр.

По данным амурского управления Роспотребнадзора, на 27 мая в Тынде 48 заболевших коронавирусом. За последние сутки прирост в городе не наблюдается. А в Приамурье выявлено 414 случаев заболевания COVID-19.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.