Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2020 10:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде прирост по заболевшим коронавирусом дают проводники

Автор: Администрация города Тынды
Источник: gorodtynda.official

Фото Максима Ермакова

В этом году не состоятся школьные торжественные мероприятия – последние звонки и выпускные вечера.

24 мая в городской администрации состоялось заседание оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции под председательством мэра Тынды Марины Михайловой. На совещании присутствовали руководители федеральных и государственных структур, а также начальники подведомственных учреждений администрации города Тынды.

– На сегодняшний день ситуация с коронавирусом в Тынде усложняется. 44 заболевших и около ста контактных лиц, – констатировала Марина Михайлова. – Прирост дают проводники поездов, которые контактировали с зараженными пассажирами.

Глава города в очередной раз призывает тындинцев в обязательном порядке пользоваться индивидуальными средствами защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Также Марина Валентиновна сообщила, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Тынде в этом году не состоятся школьные торжественные мероприятия – последние звонки и выпускные вечера.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.