Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.05.2020 18:29 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурские судебные приставы проводят мероприятия, направленные на побуждение должников по алиментам к погашению задолженности.

Автор: Управление ФССП России по Амурской области

По вопросам, касающимся взыскания алиментов, в Управлении ФССП России по Амурской области работает телефон горячей линии.

Исполнительные производства о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетних детей занимают особое место в деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области.

В преддверии дня защиты детей амурские судебные приставы с 20 мая по 1 июня проводят мероприятия, направленные на побуждение должников по алиментам к погашению задолженности.

В рамках акции запланированы выходы судебных приставов по адресам должников, не исполняющих родительский долг по содержанию детей, чтобы напомнить алиментщикам об их обязанностях и побудить к погашению задолженности. К тем, кто забыл о своих родительских обязанностях, судебными приставами будут применены меры в виде: ареста имущества, ограничения выезда за пределы Российской Федерации, ограничения в пользовании специальным правом, а также будут привлечены к административной и уголовной ответственности.

По вопросам, касающимся взыскания алиментов, в Управлении ФССП России по Амурской области также работает телефон горячей линии 8(4162) 59-90-50.

Напоминаем жителям амурской области, что алименты — это не понуждение, а ответственность и забота о своем ребенке.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.