Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2020 14:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Праздничный спам» для амурских выпускников запускает в своем Инстаграм-аккаунте Минобрнауки области

В этом году в Приамурье последний звонок прозвенит для 4201 одиннадцатиклассника и 9356 девятиклассников.

«Выпускники в лицах» — так называется акция министерства образования и науки Амурской области, которая пройдет с 23 по 30 мая – в период проведения в регионе «Последних звонков».

Девушкам и юношам, которые завершают обучение в школе, предлагается надеть праздничные костюмы, сфотографироваться (использование такого инвентаря, как колокольчик, шарики или цветы, приветствуется) и отправить снимок в директ Инстаграм-аккаунта регионального Минобрнауки для размещения в основной ленте. Фотографии необходимо подписать, указав в отдельном сообщении имя, фамилию выпускника, название образовательной организации и населенного пункта.

В течение всей следующей недели праздничные торжества традиционно пройдут во всех школах области, но впервые в дистанционном режиме. Формат мероприятия, также как и средства связи (социальные сети, приложения Zoom, Skype и др.) каждая образовательная организация выбирает самостоятельно.

В этом году в Приамурье последний звонок прозвенит для 4201 одиннадцатиклассника и 9356 девятиклассников.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.