Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.05.2020 12:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый дождь дал точную оценку ремонту крыши на Усть-Илимской, д. 5

Автор: Надежда Требушевская
главный редактор интернет-портала Gazeta-bam.ru

Жильцы дома звонили в управляющую компанию, в администрацию города, рассылали видео и фото в соцсети.

О том, какого качества бывает ремонт крыши, на себе почувствовали жильцы дома номер 5 по улице Усть-Илимской. Первый же нудный дождь, который лил весь день, дал точную оценку подрядчику, который занимался этим ремонтом. Дом просто затопило! Жильцы, которые не захотели терпеть это издевательство, начали бить во все колокола. Они звонили в управляющую компанию, в администрацию города, рассылали видео и фото в соцсети.

Мы после присланного нам видео и размещенного на интернет-портале Gazeta-bam.ru материала обратились в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области, пока ответа нет. Вмешалась и городская администрация. Да, подрядчик готов провести работы на кровле, но до начала ремонтных работ администрация города Тынды настояла на том, чтобы подрядчик предусмотрел временную защиту кровли от протекания во время дождей.

Надо уметь отстаивать себя, свои интересы – это продемонстрировали жильцы дома с дырявой крышей. Не злобствовать, не выдумывать, кто виноват, а кто нет, не пиариться на чьих-то проблемах, а стучать во все двери.

Открывают тому, кто стучится. Об ответе из Фонда капремонта мы обязательно сообщим.

Информация пресс-службы администрации г. Тынды:

В доме по Усть-Илимской, 5 подрядчик предотвращает возможные дальнейшие протечки кровли до начала капитальных работ. По указанию городской администрации рабочие подрядной компании ООО «Легион» проводят работы по предотвращению протечки крыши многоквартирного шестиподъездного дома по Усть-Илимской, 5.

Капитальный ремонт кровли этого дома производился летом прошлого года. Работы подрядчиком были выполнены с 1 по 4 подъезды.

Сейчас рабочие ООО «Легион» закупают необходимые материалы. И в ближайшее время стартует капитальный ремонт оставшейся части кровли – 5 и 6 подъездов.

До начала ремонтных работ администрация Тынды настояла на том, чтобы подрядчик предусмотрел временную защиту кровли от протекания во время дождей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.