Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главой бамовского поселка Юктали вновь стал Сергей Ефимов

Для Сергея Владимировича это уже второй срок на должности главы Юкталинского сельсовета.

Депутаты Юкталинского сельского совета Тындинского района выбрали своего главу. По итогам работы конкурсной комиссии на рассмотрение депутатов было представлено две кандидатуры. Поддержку большинства депутатов получил Сергей Ефимов, который ранее уже работал главой поселка. В 2013 году на очередных выборах его поддержали более 70% пришедших на участки для голосования избирателей. ⠀⠀

«Очень радостно, очень приятно, что меня поддержали депутаты, мне доверяют. В планах — постараться создать благоприятные условия для жителей поселка — улучшить состояние дорог, отработать имеющиеся проблемные моменты в мусорной реформе. Главное — есть желание работать, буду стараться», — сказал Сергей Ефимов.

Сергея Владимировича с избранием на должность главы Юкталинского сельсовета поздравили администрация района, Тындинский районный Совет народных депутатов, главы поселений.

Напомним, в Юктали главу поселка не могли избрать с 2018 года, когда у Сергея Владимировича завершились полномочия. В этом населенном пункте, как и в других поселениях Тындинского района, главу избирают не на прямых выборах, а депутатами через специальный конкурс.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.