Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.05.2020 12:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынду поступило новое оборудование для дезинфекции общественных мест

Автор: Алина Емельянова
Пресс-секретарь администрации города Тынды

Фото предоставлено автором

Оборудование прибыло в область в качестве гуманитарной помощи от компании “Доброфлот”.

Две установки для проведения санобработки поступили в Тынду из Министерства ЖКХ Приамурья. Оборудование прибыло в область в качестве гуманитарной помощи от компании “Доброфлот”. 15 мая Министерство ЖКХ передало его по заявкам в города области.

Опрыскиватель помповый ранцевый передали в муниципальное унитарное предприятие «Автотранссервис».

Работники МУП «Автотранссервис» уже опробовали его в деле. Опрыскивателем для дезинфекции обрабатывают салоны автобусов и входные двери. Санобработка общественного транспорта производится каждые четыре часа.

Помповый опрыскиватель рассчитан на 18 литров. До этого водители автобусов пользовались двухлитровым ручным дезинфицирующим аппаратом.

Как говорит директор МУП «Автотранссервис» Владимир Земский, новое оборудование существенно сокращает время на обработку транспорта автопарка.

Также новая дезинфицирующая установка поступила в МУП «Тында».

В первую очередь генератором холодного тумана рабочие муниципального предприятия обработали подъезды и входные группы домов, которые сегодня не обслуживаются Управляющими компаниями. Новое оборудование также будет использовано для санобработки малых архитектурных форм.

Как уже сообщалось ранее, в Тынде продолжается ежедневная работа по дезинфекции общественных мест: площади 25-летия БАМа и городского парка культуры и отдыха. Кроме этого, рабочие МУП «Чистый город» обрабатывают автобусные остановки.

Недавно в это муниципальное унитарное предприятие поступил в дар новый опрыскиватель от тындинского предпринимателя Людмилы Макаренко. Это послужило большим подспорьем для санобработки городских общественных мест.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.