Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.05.2020 12:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные Амурского центра ГЗ и ПБ потушили возгорание в здании администрации г. Сковородино

Автор: Ирина Васюкова
главный специалист по связям с общественностью ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

За прошедшие сутки огнеборцы дважды выезжали на тушение автомобиля.

За прошедшие сутки на территории Амурской области было зафиксировано 23 бытовых пожара, большая часть которых-горение сухой растительности.

Сегодня 19 мая в 0.33 поступило сообщение г. Сковородино по ул. Победы произошло возгорание в здании городской администрации. Через три минуты на месте была дежурная смена ПЧ — 45 противопожарной службы области. Они обнаружили, что очаг возгорания находится на первом этаже в кабинете № 4. Огнеборцы сразу подали воду и локализовали огонь через 8 минут. Ликвидация открытого горения произошла еще через пять.

За прошедшие сутки огнеборцы дважды выезжали на тушение автомобиля. Один — в Белогорском районе, второй — на 4 км автодороги Бурея-Долдыкан. На трассе загорелась Хонда Цивик 1988г.в. На помощь выехали пожарные пожарного поста при ПЧ-56 п. Новобурейский. За две минуты удалось потушить огонь. Предварительная причина возгорания — короткое замыкание в левой фаре.

Также в Свободненском районе пожарные дважды выезжали на ликвидацию огня.

18 мая в 18.10 в с. Сычевка Свободненского района загорелись пять рулонов сена. На пожар выехали дежурная смена пожарного поста при ПЧ-65 с. Загородная Селитьба противопожарной службы области и добровольцы с. Сычевка. На пожаре работали 7 человек, автоцистерна и трактор, который осуществлял подвоз воды. В результате происшествия сено было уничтожено полностью. Еще один пожар произошел вчера в 13.33 в Свободненском районе на станции Юхта – загорелась баня. На помощь выехали пожарные г. Свободного. Огонь удалось ликвидировать в 13.50. Огнем уничтожена кровля баня по всей площади, строение повреждено изнутри по всей площади.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.