Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.05.2020 13:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской библиотекой была объявлена викторина, посвященная Дню герба и флага города Тынды

Автор: Городская библиотека Тынды

Заставка предоставлена библиотекой

Вот как откликнулся на викторину житель Минска Николай Пригодич

Приятно, что многие жители города откликнулись и приняли участие в нашей викторине о гербе и флаге Тынды. Чувствовалось, что тындинцы любят свой город и очень даже неплохо знают его историю. А кто не знает – с удовольствием и интересом ищут ответы в книгах, журналах, в интернете на различных сайтах.

И вдвойне приятно, когда на наши викторины откликаются люди, ранее жившие на БАМе и даже никогда не бывавшие на Дальнем Востоке. В нашей викторине приняли участие даже жители из бывших союзных республик! А какие трогательные письма они пишут нам. Вот, например какое письмо написал нам житель Белоруссии из города Минска Пригодич Николай Владимирович:

zbstynda1@rambler.ru

На викторину «С малой Родины начинается Россия»

ДАННЫЕ УЧАСТНИКА:

ФИО: Пригодич Николай Владимирович.

64 года, пенсионер по возрасту, ветеран труда.

домашний адрес: Республика Беларусь, 220112, г. Минск, ….

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

НЕМНОГО О СЕБЕ: Пригодич Николай Владимирович. Мне 64 года, пенсионер по возрасту. Живу в городе Минске — столице Республики Беларусь. Образование высшее, по специальности архитектор. Поэтому очень увлекаюсь искусством и, конечно, архитектурой. По душе — литература и музыка, походы в театр и музеи и, конечно, люблю читать. Веду здоровый образ жизни. Интересы разносторонние. С великим удовольствием принимаю самое активное участие во многих викторинах и конкурсах, проводимых на радио и в газетах, не только в белорусских, но и в российских и зарубежных. Вашу викторину, посвященную Дню герба и флага города Тында, узнал из интернета, совсем случайно.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору — городской библиотеке города Тында за интересные и познавательные вопросы викторины «С малой Родины начинается Россия» и возможность участвовать в ней, что я и делаю с великим удовольствием!

Я ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ потому, что викторины и конкурсы сближают народы, и дружба поистине не знает границ! Они являются прекрасным проводником добра, дружбы и взаимопонимания на самые далекие расстояния, сближают народы духовно, как надежный посланник.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЮ СВОИ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ «С МАЛОЙ РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ» (см. прикрепленный файл).

ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО И ДО СВИДАНИЯ!

С УВАЖЕНИЕМ, ПРИГОДИЧ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИЗ МИНСКА.

#сидим дома #открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.