Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.05.2020 09:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 мая – Международный день музеев

Источник: Сайт администрации города Тынды

Поздравление мэра города работникам Музея истории БАМа.

От имени Администрации города Тынды и от себя лично примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Музей – уникальное место, где встречаются прошлое, настоящее и будущее. Сюда приходят, начиная со школьной скамьи и до глубокой старости, те, кому небезразлична история родного города и БАМа.

Ваша ежедневная кропотливая работа очень важна и значима. Вы разрабатываете для посетителей интересные выставочные проекты, увлекательные и содержательные экскурсии, вносите значительный вклад в дело воспитания у подрастающего поколения чувства любви и уважения к истории своей малой родины, к памяти предков.

Музей истории строительства Байкало-амурской железнодорожной магистрали действительно интересен жителям и гостям города. Ведь ежегодно его посещает огромное количество посетителей. И интерес к истории города и БАМа не просто сохраняется – он растет. И в немалой степени это связано с тем, что в коллективе работают достойнейшие люди, преданные своему делу.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш труд! Желаю Вам новых творческих успехов в научно-исследовательской работе и создании интересных экспозиций и выставок, новых достижений в развитии музейного дела!

Мэр города Тынды М.В. Михайлова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.