Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Навигатор дополнительного образования Амурской области

Автор: Муниципальный опорный центр Тындинского района

Сертификат — это персональная гарантия государства получения ребенком бесплатного дополнительного образования по его выбору.

Инструкция для регистрации и подачи заявления в Навигаторе дополнительного образования

1. В поисковом браузере найдите Навигатор дополнительного образования Амурской области (можно пройти по ссылке https://dopportal.amurobl.ru/).

2. Для регистрации на Навигаторе в правом верхнем углу, открывшейся страницы, найдите «Регистрация» и нажмите на нее.

3. Далее заполните предлагаемые графы. При выборе муниципалитета выбирайте МР Тындинский. После того, как заполните все графы, нажмите «Зарегистрироваться».

4. Далее у вас должна открыться главная страница для поиска образовательного учреждения и выбора образовательных программ.

5. В появившемся списке программ, откройте ту, которую вы хотите, чтобы освоил ваш ребёнок. Зайдите в неё и в левом верхнем углу нажмите «Записаться».

6. Для оформления заявки выберите ту группу, которая подходит по возрасту для вашего ребенка.

7. После этого заполните раздел «Данные детей». Пожалуйста, будьте внимательны, при внесении персональных данных (ФИО, дата рождения), чтобы в дальнейшем не пришлось вносить изменения.

8. Нажмите «Далее». После этой операции вам придет уведомление об отправке вашего заявления.

В дальнейшем вся информация будет направляться в ваш личный кабинет, также с вами обязательно свяжется ответственный образовательной организации по работе с Навигатором.

Уважаемые родители!

Если вы испытываете проблемы в регистрации или записи ребенка на тот или иной кружок, вы всегда можете обратиться в свою образовательную организацию по месту проживания или в управление образования администрации Тындинского района по телефону 8(416-56) 58-251.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.