Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.05.2020 12:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дискотека Авария» признались в любви Алёне

Автор: Алёна Медзиновская

15 мая, группа «Дискотека Авария» презентовала новый трек и объявила 15 мая Днём Алён!

В новой музыкальной работе парни из «Дискотеки Авария» откровенно рассказали о своих чувствах. Алексей Серов и Алексей Рыжов перенесли слушателей в юность, заставив вспомнить о первой любви. Новый трек исполнен в непривычной манере, на смену хулиганским мотивам и стилю хип-хоп маньяков пришли романтика и чувственность.

Лирика, первая влюбленность, нежность и первые переживания. Трек получился эмоциональным, нежным, цепляющим с первых аккордов и очень трогательным.

…Когда-нибудь и нас простят, на небе столько звезд.
Мы сотни клятв
Давали друг другу под ними,
Что если кто-то упадет, другой поднимет…

По словам «аварийцев»: «Трек посвящен не только Алёне, но и Ире, Оле и всем прекрасным девушкам, в которых мы-мужчины влюблены. Мы хотели напомнить о юношеских воспоминаниях, первых отношениях, первой любви, первом разочаровании…»

В 2020 году группа «Дискотека Авария» отметит сразу два юбилея: 50 лет Алексею Рыжову (основатель группы, продюсер, автор и композитор хитов «Аварии»), и 30 лет творческой деятельности группы.

На протяжении долгих лет «Авария» становилась обладателем множества национальных музыкальных наград и премий, таких как премия «Муз-ТВ», «Золотой граммофон», «Песня года», «Звуковая дорожка МК», «MTV Russia Music Awards» и многие другие. За годы творческой деятельности, парни всегда находятся на волне успеха, тонко чувствуют стиль, и запрос публики, экспериментируют, записывают провокационные и хулиганские треки, а совместные треки с популярными исполнителями, становятся стопроцентными хитами, и набирают миллионы просмотров и скачиваний. Группа претерпевала изменения в составе участников группы. На данный момент в составе Алексей Рыжов — основатель группы, автор и композитор, продюсер, и Алексей Серов — солист, продюсер.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.