Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тынды, вылечившаяся от COVID-19, выразила благодарность врачам

Пациентка пожелала медперсоналу сохранять физические и эмоциональные силы в это тяжелое время.

Жительница Тынды, проходившая лечение от новой коронавирусной инфекции в Тындинской больнице, поблагодарила руководство и персонал инфекционного отделения за «бескорыстный и благородный труд». Текстом рукописного письма поделились в пресс-службе министерства здравоохранения Амурской области.

Пациентка выразила благодарность врачам за работу и пожелала им сохранять физические и эмоциональные силы в это тяжелое время.

«В такое тревожное время нам трудно сохранять физические и эмоциональные силы, особенно вам, работающим в такой сфере. Есть такое высказывание: «радостное сердце благотворно, как лекарство». Мы можем сталкиваться с разными трудными ситуациями, но если мы будем сохранять положительный настрой, то нам будет легче их переносить. Этот совет действительно действенен, и надеюсь он поможет вам! Еще раз большое человеческое спасибо за ваше благородное дело от меня, всех родных и близких», – пишет благодарный пациент.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.